Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А не мотнуть ли нам.....

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 4:02 pm

на природку?!
Помоему уже пора. а вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 9:58 am

К@ЛМЫК пишет:
на природку?!
Помоему уже пора. а вы как думаете?
УРА cheers ...сало, мясо и общение sunny я бы такой, чтобы пригласил Макс_Вэлла и ещё кого он с собой возьмет afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 10:34 am

Идея - супер! Но не рановато ли? Как-никак, прохладственно еще. Может, все таки, как обычно, в мае? Будет уже точно тепло и sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
МаРуСьКа




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-04-13

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 1:35 pm

Супер,ваще,вы знаете я очень давно хочу посетить Елизаветовку. Дорогой Калмык,- поехали на шашлык. уважаю ваше предложение и буду рада вам в этом помочь Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 10:43 am

МаРуСьКа пишет:
Дорогой Калмык,- поехали на шашлык. уважаю ваше предложение и буду рада вам в этом помочь Basketball

С шашлыком я и сам справлюсь...гыыы...
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 11:38 am

К@ЛМЫК пишет:
С шашлыком я и сам справлюсь...гыыы...
Калмык pig , уважаемый, хватит...дай другим понаслаждаться, да укрепиться pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 4:12 pm

Традиции не умирают Laughing
Буду ждать даты Smile
Всем желаю приготовится духовно к этой встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeСр Апр 18, 2007 6:52 pm

Fara пишет:
Традиции не умирают Laughing
Буду ждать даты Smile
Всем желаю приготовится духовно к этой встречи

вот вот! я думаю по любому надо ехать не только шашлык трескать. надо идею. программу если хотите. чтобы не лазили по кустам в поисках приключений...гыыыы... давай те идеи...бросайте сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 2:07 pm

а можно с целью лазить по кустам! например придумать игру на местности со смыслом! на подобии квэста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 6:28 pm

Admin пишет:
а можно с целью лазить по кустам! например придумать игру на местности со смыслом! на подобии квэста!

что-то типа, собери высказывание Павла или Стихи из Псалмов Very Happy
тока заранее предупредите на скока команд готовить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 2:03 pm

Admin пишет:
а можно с целью лазить по кустам! например придумать игру на местности со смыслом! на подобии квэста!

можно и по кустам, тока с нашим контенгентом потм аисты прилетать начнут не во время.... можно найти типка который нас научит через ручьи перебераться ну или что то из области туризма...гыыы....а если хотите я ам школу выживания устрою....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 2:24 pm

К@ЛМЫК пишет:

можно и по кустам, тока с нашим контенгентом потм аисты прилетать начнут не во время.... можно найти типка который нас научит через ручьи перебераться ну или что то из области туризма...гыыы....а если хотите я ам школу выживания устрою....

а там ручьи есть??? Shocked Very Happy Кстати, это было бы прикольно! что-то в этом роде!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВс Апр 22, 2007 7:49 pm

Admin пишет:

а там ручьи есть??? Shocked Very Happy Кстати, это было бы прикольно! что-то в этом роде!

думаю нада в долгий ящик не откладывать а на майские праздники мотнуть. вижу много преимуществ...хи хи хи ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 10:37 am

К@ЛМЫК пишет:
Admin пишет:

а там ручьи есть??? Shocked Very Happy Кстати, это было бы прикольно! что-то в этом роде!

думаю нада в долгий ящик не откладывать а на майские праздники мотнуть. вижу много преимуществ...хи хи хи ..

только бы холодно не было, как сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 10:06 am

Admin пишет:
а можно с целью ?!

давайте определимся потому что конец года насыщеный. пообщайтесь со студентами и определитесь когда это будет точно и давайте готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаРуСьКа




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-04-13

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПт Апр 27, 2007 8:48 pm

Ха,а вот и я . извините за опоздание. не так дело не пойдет,я обещаю сказать вам ответ о выезде в елизаветовку после праздников. Леш,вы так не очень ругайтесь,просто еще очень рано было ехать на природу. Все боялись холода,а теперь можно опять предложить. приложу к этому все усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 12:07 am

МаРуСьКа пишет:
Ха,а вот и я . извините за опоздание. не так дело не пойдет,я обещаю сказать вам ответ о выезде в елизаветовку после праздников. Леш,вы так не очень ругайтесь,просто еще очень рано было ехать на природу. Все боялись холода,а теперь можно опять предложить. приложу к этому все усилия.

ХОЛОДА НЕ ХОЛОДА...КАКАЯ РАЗНИЦА?! УГОВАРИВАТЬ ИДТИ НА ПРИРОДУ ЕЩЕ ВАС.....ГЫЫЫ ..НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ЕСЛИ НА ЭТО ВАС УПРАШИВАТЬ НАДА..ТО ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ О ДРУГОМ. ПОЙДУ НА ПРИРОДУ С СЕМЬЕЙ. С ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И ДЕТКАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПн Май 07, 2007 1:56 pm

Давайте на 1 или 2 июня, вроде еще конференций никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Май 29, 2007 12:06 pm

Ну все, уже вроде серьезно едем на этой неделе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 1:52 pm

Погода весело подвела))))
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 2:09 pm

Fara пишет:
Погода весело подвела))))
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда Twisted Evil
Говорят, погода зависит от настроения самих студентов! Я, например, за эти дни побывал на природе как минимум три раза! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

А не мотнуть ли нам..... Empty
СообщениеТема: Re: А не мотнуть ли нам.....   А не мотнуть ли нам..... Icon_minitimeВт Июн 05, 2007 1:40 pm

Просто_КоленькаSmile пишет:
Fara пишет:
Погода весело подвела))))
Пол года плохая погода. Пол года - совсем никуда Twisted Evil
Говорят, погода зависит от настроения самих студентов! Я, например, за эти дни побывал на природе как минимум три раза! Idea

Я ТОЖЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А не мотнуть ли нам.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Обсуждение новостей :: Последние новости-
Перейти: