Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 возобновление работы женской группы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Maialino




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-04-16

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 4:07 pm

скажите пожалуйста, когда возобновяться занятия женской группы?
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Занятия женской групы...   возобновление работы женской группы Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 4:13 pm

замечательно что хоть кого-то заинтересовал этот вопрос. я думаю что завтра на него ответит Виктория. А пока я думаю с вашей стороны было бы неплохо поделиться своими идеями о том, какими бы вы хотели видеть эти занятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maialino




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-04-16

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Re: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 4:21 pm

Занятия были хорошими, так держать Виктории! Вот только предложение внести эти занятия в расписание, чтобы девчонки более ответственно относились к посещению этих занятий. Там ведь столько полезного. И это же в конце концов не Виктории нужно, а все нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Re: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeПн Апр 16, 2007 4:44 pm

Maialino пишет:
Занятия были хорошими, так держать Виктории! Вот только предложение внести эти занятия в расписание, чтобы девчонки более ответственно относились к посещению этих занятий. Там ведь столько полезного. И это же в конце концов не Виктории нужно, а все нам!

Да и еще я думаю было бы полезно привлечь к этим занятиям Галину Хохлову. Она такой диплом накрапала о женском служении и еще и есть опыт проведения семинара. Потом у меня был разговор с Леной Пикуш. Она хотела что то региональное для женщин организовать к концу месяца. Думаю будет полезно и нам подключиться к этому мероприятию. (*о подробностях позже.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Re: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeВт Апр 17, 2007 10:39 am

Ух ты! Это уже что-то! правда, не знаю на счет Гали. Она ж работает. Будет сложновато ее подключить, разве что, может в выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Re: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeВт Авг 28, 2007 3:49 pm

с этого года надо внести в расписание. полностью согласен. только думаю что надо не ограничеваться только уроками. а может придумать что то чтобы делали вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

возобновление работы женской группы Empty
СообщениеТема: Re: возобновление работы женской группы   возобновление работы женской группы Icon_minitimeВт Авг 28, 2007 9:42 pm

К@ЛМЫК пишет:
с этого года надо внести в расписание. полностью согласен. только думаю что надо не ограничеваться только уроками. а может придумать что то чтобы делали вместе.

Ну, как я понимаю, в расписание мероприятий на первый семестр внесены собрания женской группы.
а вместе действительно женщины могут многое делать: от подготовки, например, детских праздников. скажем для детских домов до озеленения колледжа. Опять же разные виды рукоделий, скажем. изготовление мягких игрушек или одежды (шить, вязать) все для тех же детских домов или еще чего-нибудь в этом роде. В этом случае можно заложить покупку каких-нибудь материалов: книги, журналы и непосредственно материалы для рукодолия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
 
возобновление работы женской группы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Обучение :: Вопросы администрации колледжа-
Перейти: