Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что у нас по утрам в 9-00 проводится?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 9:41 am

интересно все знают что это у нас по утрам проходит в классной комнате за собрание? и зачем оно? и все ли довольны тем что там происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeПт Май 18, 2007 1:30 pm

Как это не знать: похожее что-то на лесопильню..по звуку...а по рядам "деревьев" и посадкой не назовешь. Иногда даже идти туда не хочеЦЦа...чисто голос разминаем и тока!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeПт Май 18, 2007 1:33 pm

вот-вот, а по количеству постов здесь на форуме, не просто не знают, а даже не хотят знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 1:07 am

Admin пишет:
вот-вот, а по количеству постов здесь на форуме, не просто не знают, а даже не хотят знать.

А если был бы я директором, то, если бы в новом учебном году мы начали с числом 50, - я бы под какашку дал бы всем тем, кто летает от гордости в облаках. Поглядели, что бы они пели, когда родители бы дали им люлей... и что бы они делали... а то нашли убежище для лентяев и неучей! Я считаю, что нет строгости! Дать пинок одному - сразу приземляться на место! А что: кто им поопладирует, если даже в христианском колледже их выкинули..назад в мир в бурсу? Не пойдут. Знаю что будет - упадут и будут просить милости назад вернуться. И начать с лидеров групировки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeЧт Май 24, 2007 1:54 pm

Просто_КоленькаSmile пишет:
И начать с лидеров групировки

какой-то терроризм напоминает Smile группировки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeСб Июн 02, 2007 3:59 pm

Admin пишет:
какой-то терроризм напоминает Smile группировки....
А шо ты хотела? Любовью? Они Божью любовь не замечают, а то мою ещё rabbit ///ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeПт Июл 06, 2007 6:21 pm

Просто_КоленькаSmile пишет:
Admin пишет:
вот-вот, а по количеству постов здесь на форуме, не просто не знают, а даже не хотят знать.

А если был бы я директором, то, если бы в новом учебном году мы начали с числом 50, - я бы под какашку дал бы всем тем, кто летает от гордости в облаках. Поглядели, что бы они пели, когда родители бы дали им люлей... и что бы они делали... а то нашли убежище для лентяев и неучей! Я считаю, что нет строгости! Дать пинок одному - сразу приземляться на место! А что: кто им поопладирует, если даже в христианском колледже их выкинули..назад в мир в бурсу? Не пойдут. Знаю что будет - упадут и будут просить милости назад вернуться. И начать с лидеров групировки

ТАКОЕ УЖЕ ПРАКТИКОВАЛОСЬ! ТОКА В РЕЗУЛЬТАТЕ В ЭТОМ.....ОКАЗАЛИСЬ ОБЕ СТОРОНЫ. ХОРОШО ВСЕХ РАЗОГНАТЬ И НАЧАТЬ ВСЕ С НУЛЯ. А ТЫ ПОПРОБУЙ С ТЕМИ КТО ЕСТЬ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ! ЕСЛИ БЫ НАС бОГ ТАК ГАНЯЛ, ТО УЖЕ БЫ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. А ОН И С СОЛОМОНОМ, И АВРААМОМ И С ДАВИДОМ (*ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ -ОТПЕТЫМИ "КРАСАВЦАМИ" В ПЛАНЕ ЧЕСТНОСТИ И ДРУГИХ КАЧЕСТВ) БРАТАЛСЯ. НАЗЫВАЛ ИХ МУЖАМИ ПО СЕРДЦУ, ДРУЗЬЯМИ, БЛАГОСЛАВЛЯЛ И Т.Д.
ТАКАЯ МОЯ ПОЛИТИКА. В НАШЕЙ РАЗНОСТИ -НАША СИЛА! ЕСЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ВСЕ ДРУГ ДРУГУ УЛЫБАЮТСЯ -ЭТО УЖЕ СЕКТА ПОЛУЧАЕТСЯ А НЕ ЦЕРКОВЬ!
Лук.6:26 Горе вам, когда все люди
будут говорить о вас хорошо!
ибо
так поступали с лжепророками
отцы их.
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Empty
СообщениеТема: Re: А что у нас по утрам в 9-00 проводится?   А что у нас по утрам в 9-00 проводится? Icon_minitimeСр Июл 18, 2007 2:34 am

Rolling Eyes Embarassed как всегда...батя прав
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
 
А что у нас по утрам в 9-00 проводится?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Все, что не вошло в другие категории :: Просто общение-
Перейти: