Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Empty
СообщениеТема: ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...   ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Icon_minitimeПн Апр 23, 2007 11:46 am

и вам не безразлично его будущее, тогда почему бы не принимать активного участия в его развитии... мы жалуемся что у нас мало общений и занятий, а сами ходим на готовые общения в альфе или других местах. говорим что нет детских занятий а сами проводим их гдето но не в колледже, говорим о том что нуждаемся в развитии служений, но не развиваем их сами...помоему парадокс получается какой то...
а самое прикольное то что дела колледжа стоят для многихна заднем плане. я прийду на мероприятие, если не буду занят или вовлечен во что то другое...может хватит жить готовым и пора создать что то самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...   ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 8:04 pm

Моё предложение:

Рубим "халяву" на корне:
1) Вход в 38 - только РАБОТНИКАМ МХК
2) Интернет студентам ТОЛЬКО по тарифам инет-клуба

Это послужит к тому, что лодыри опустятся на землю...с небес, на которые псевдо залезли. Собакам - собачья жизнь!
А то всё...Рай нашли..ничего не делать и пользоваться всем! Могу проследить за этими двумя пунктами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...   ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Icon_minitimeПт Апр 27, 2007 12:39 pm

ПростО_КолькА пишет:
Моё предложение:

Рубим "халяву" на корне:
1) Вход в 38 - только РАБОТНИКАМ МХК
2) Интернет студентам ТОЛЬКО по тарифам инет-клуба

Это послужит к тому, что лодыри опустятся на землю...с небес, на которые псевдо залезли. Собакам - собачья жизнь!
А то всё...Рай нашли..ничего не делать и пользоваться всем! Могу проследить за этими двумя пунктами
Было это все уже! сколько можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...   ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ... Icon_minitimeВт Май 15, 2007 7:50 pm

К@ЛМЫК пишет:

Было это все уже! сколько можно!
Было? Ок, не буду спорить. и вот что: злишься ты, что все стоит на одном месте, и я тебя олично понимаю. Знаешь, те, кто сюда хоть изредка заходят, вот как раз им так же больно и злостно за то, что ничего не продвигается вперед! Я уже просто за голову берусь, от того, что все попытки что то сделать лучше, они приравниваются просто к нулю. вот. поэтому не нужно гневаться на тех, кто этого не заслуживает. сам видишь, что все попытки даже не цепляют никого. что предпринять я не знаю. Уже стараюсь молодь подтянуть, а они лодыри, не хотят. что ж делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
 
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС КОЛЛЕДЖ ЧТО ТО ЗНАЧИТ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Все, что не вошло в другие категории :: Просто общение-
Перейти: