Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeВт Апр 24, 2007 10:14 am

Ребяты...если конференции быть по вашему...тогда надо готовиться ужееее....ААААААА....УЖЕЕЕЕЕЕ...ИЛИ просто забыли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 12:08 am

К@ЛМЫК пишет:
Ребяты...если конференции быть по вашему...тогда надо готовиться ужееее....ААААААА....УЖЕЕЕЕЕЕ...ИЛИ просто забыли.....
Я не пойму одного - конференция и детский дом - войдут под одно крылышко МХК?:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 1:08 pm

ПростО_КолькА пишет:
К@ЛМЫК пишет:
Ребяты...если конференции быть по вашему...тогда надо готовиться ужееее....ААААААА....УЖЕЕЕЕЕЕ...ИЛИ просто забыли.....
Я не пойму одного - конференция и детский дом - войдут под одно крылышко МХК?:

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeЧт Апр 26, 2007 7:58 pm

К@ЛМЫК пишет:

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
А шо понимать? Давайте, как мушкетёры...маленькой кучной готовиться...а "халявщиков" я собственноручно выкину из конференции...а то как пожрать - весь город бежит, а как помочь - снова Дартарьян и Три мушкетёра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeПт Апр 27, 2007 12:44 pm

ПростО_КолькА пишет:
К@ЛМЫК пишет:

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
А шо понимать? Давайте, как мушкетёры...маленькой кучной готовиться...а "халявщиков" я собственноручно выкину из конференции...а то как пожрать - весь город бежит, а как помочь - снова Дартарьян и Три мушкетёра

давайте или давайте без давайте?!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаРуСьКа




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-04-13

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeПт Апр 27, 2007 8:11 pm

Very Happy Приветик всем "мушкетерам" Я согласна со всеми вашими условиями .и со своей стороны помогу чем смогу, вы только скажите намекните и я уже здеся.
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-11

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeСб Апр 28, 2007 12:12 am

МаРуСьКа пишет:
Very Happy Приветик всем "мушкетерам" Я согласна со всеми вашими условиями .и со своей стороны помогу чем смогу, вы только скажите намекните и я уже здеся.

ПОКА РЕШАЕМ КАКУЮ ТЕМУ ОСВЕТИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ . ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ БУДЕТ 28,29,30 иЮНЯ! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВСЕ БУДУТ НА НАШЕМ ВЫПУСКНОМ! ПРИКИНЬТЕ КАК ЗДОРОВО А? А ТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Empty
СообщениеТема: Re: Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..   Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос.. Icon_minitimeПн Май 07, 2007 1:49 pm

А что тему думать - практика показывает, что мы не умеем помогать, нам трудно прощать, доверие - это обуза pale
Может сделать время практических занятий, так сказать. Например, помочь украсить зал к вечеру, приготовить еду, конечно не оставить без внимания и разбор писания, мини-занятия по этим же темам.
Я знаю, что иногда я предлагаю то, что для многих не приемлемо - но иначе мы так и выйдим надменные из-за знаний, а любви в нас не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодежная конференция! быть или не быть? вот в чем вопрос..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Обсуждение новостей :: Последние новости-
Перейти: