Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы по регистрации и обучению

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 4:13 pm

Здесь задаем вопросы и получаем ответы по поводу регистрации студентов, а так же интересующие вопросы по поводу самого обучения в сети Интернет


Последний раз редактировалось: (Вс Сен 02, 2007 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeВс Сен 02, 2007 7:28 pm

ВОПРОС: Мир Вам. У меня проблема регистрации на форуме. При регистрации, вводя свой адрес bla-bla-bla@mail.ru ,получаю ответ "Извините, этот адрес e-mail неправилен".

ОТВЕТ: Сервер mail.ru уже не принимается многими серверами, считая его самым заСПАМированным. Советуем завести альтернативный ящик, например, на gmail.com тогда проблем с регистрацией не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
sanita




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-09-01

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeЧт Окт 18, 2007 9:55 am

ВОПРОС: У меня вопрос: нельзя ли один раз прислать 2 урока? Иначе целую неделю жду следующего урока, а за это время могла бы уже проходить этот материал.... Question

ОТВЕТ: К сожалению, на сегодняшний день мы не в состоянии высылать сразу два урока, тем более преуспевающим студентам, как Вы. Это объясняется тем, что Заочный Библейский Курс управляется всего ОДНИМ человеком:
- идея
- реализация
- составление уроков
- интернет-работа (сайт, рекрутинг)
- обучение/инструктирование
и многое другое... К тому же нам не выделяют финансовую помощь в обновлении технического софта, и нам приходится пользоваться "древними" методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-09-15

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeПт Окт 19, 2007 6:18 pm

ВОПРОС: Как же все сложно у вас оказывается. Работа как всегда держится на полном энтузиазме. Но можно хоть узнать когда выйдет следующий восьмой выпуск обучающего материала в эфир? Smile

ОТВЕТ: как я писал немного выше - Вы так же преуспевающий студент данного "бетта" курса. Восьмой урок ещё до сих пор разрабатывается. Простие, что не оправдываю Ваших желаний. Работаю, как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-11-04

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 1:29 pm

Когда я смогу приступить к учёбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeВт Ноя 06, 2007 8:42 pm

Светлана пишет:
Когда я смогу приступить к учёбе?
Здравствуйте,
к учебе Вы приступите до конца этой недели. Нам нужно нобрать определенное количество человек, и к концу недели мы вышлем первый урок. Спасибо за желание изучать слово Бога!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
sanita




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-09-01

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeВт Ноя 13, 2007 3:13 pm

Да благославит Вас Господь!
Мне не понятна одна вещь - какой смысл так строго относиться к студентам (отчислять за вовремя не присланные домашние задания итд.), если у Вас только 7 уроков есть? Question Мне самой очень нравилась эта школа... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeСр Ноя 14, 2007 1:21 pm

sanita пишет:
Да благославит Вас Господь!
Мне не понятна одна вещь - какой смысл так строго относиться к студентам (отчислять за вовремя не присланные домашние задания итд.),

Я могу объяснить эту строгость, но смогут ли её принять правильно остальные?
Вся организация данного обучающего проекта была идеей и воплащением всего лишь одного человека, который получал эти знания сам, и хотел делиться ими с другими, во славу Господа. Но, с течением обстаятельств, этот человек, как и все остальные, в данный момент переживает большие трудности с переменами работы, жилья, да и таковой говоря - всей его жизни. Данное обучение - было пожертвованием своего собственного студентческого и рабочего времени. Теперь этого времени нет. В свободную минуту, он заходит на электронный ящик, принимает домашнее задание, регистрирует новых студентов - и так постоянно. В связи с проблемами в поиске новой работы, Ваш инструктор не успевает справляться физически. Если бы Вы знали, чего стоит набрать один урок данного продинутого курса... Но, к сожалению, многие не ценили этот труд, мало того, эту работу присвоили мне как "обязанность", за которую я не получал и копейки, а ведь это действительно тяжелый труд: создать сайт, обновлять его, искать новых студентов, проверять домашнее задание, набирать эти уроки, подстраивая их как нибудь так, чтобы они были приняты разными народами и национальностями одинаково (и разными деноминациями). Поэтому, из-за отсуствия времени и финансовой поддержки - приходится окращать до минимума курс обучения...
sanita пишет:
если у Вас только 7 уроков есть? Question
7 уроков - продвинутого курса Wink Начальный - уже весь готов (13 уроков). Продвинутый, если Вы поняли суть проблемы написанной выше - просто нет ни помощи, ни времени. Инструктор пока не может вырывать время из времени поиска новой работы, для того, чтобы создать новый урок...потому что на один урок уходит около 3-5 часов. Есть почти законченный 8 урок. Давно бы уже были созданны другие уроки, но, так как это просто физически тяжело для одного человека, а на данном этапе даже не возможно, просто и не знаю что делать.
sanita пишет:
Мне самой очень нравилась эта школа... Sad Sad Sad
И мне нравилась эта школа, когда изучал её я. Но, когда проходил эти курсы я, моему преподавателю были созданы все условия для обучения, даже поощряли финансово за его труд. А на данном этапе у меня нет денег даже поддерживать дальнейшее развитие просто самого сайта, где люди бы могли регистрироваться и иметь хотя бы какую нибудь информацию о данном курсе.
Сейчас возникла финансовая проблема. Курс на грани закрытия. Я не в состоянии платить из своего кармана, потому что у меня просто НЕТ денег, и сам ищу работу. Я ищу всевозможные подработки в сети Интернета, чтобы хотябы бодзаработать на съем жилья, а Вы сами понимаете, что нужно "сутками" сидеть у ПК, чтобы заработать хотябы 100 уе для оплаты, не говоря за то, что ещё мне придется оплачивать Интернет. И я просто не могу уделить больше внимания курсу, потому что на помощь НИКТО из сотрудников не согласился (а кто согласится работать за "спасибо"), а это тяжелая работа не для одного парня 24 лет, да ещё и за свои карманные расходы...
Пожалуйста, просто молитесь, чтобы Господь усмотрел дальнейшее развитие этого проекта...и может в будущем, если все таки я найду выход из ситуации...Вы, и те кто будет первым выпускником - будете правой рукой и инструкторами курса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Олег Плянин




Количество сообщений : 3
Возраст : 65
Дата регистрации : 2011-10-22

Вопросы по регистрации и обучению Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по регистрации и обучению   Вопросы по регистрации и обучению Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 8:09 am

Когда я всё-таки могу начать обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по регистрации и обучению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Курсы :: Заочный библейский курс-
Перейти: