Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы по пройденному материалу урока

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Foxikl

Foxikl


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-08-31

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeПт Сен 07, 2007 4:06 pm

я правильно понял? Нужно прочитать Галатам,найти тему. А потом что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxikl

Foxikl


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-08-31

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeПт Сен 07, 2007 8:20 pm

это я по поводу урока
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeСб Сен 08, 2007 4:39 pm

Прочитать Галатам 3 раза. После, разбить на абзацы. Дать каждому абзацу свое название. И Исходя из всех названий абзаца - выделить общую тему. Дать ей название.


Последний раз редактировалось: (Чт Сен 13, 2007 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Светик




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-09-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeПт Окт 19, 2007 5:55 pm

я прошла семь высланных уроков. Каждый урок помогает понять послание к Галатам. И вот я снова взялась за разбивку на темы и абзацы. И у меня возник вопрос. А все же может быть абзац из одного стиха, если по контексту этот стих оч. похож на абзац? Пр. Гал. 1:!0. И вообще как теперь можно обсудить, правильно ли я выделила абзацы и темы опредилила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-09-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeПт Окт 19, 2007 6:11 pm

Также и Галатам 5:5 по вере мы получили Духа и это огромное преимущество. и сейчас мы живем в эпоху Святого Духа. Исполнилось пророчество Иоиля. Но в действительности мы видем плоды Духа в церкви, Гал.5:22-26, а как насчет того, о чем описано в 2:28. кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeВт Окт 23, 2007 10:09 am

Светик пишет:
А все же может быть абзац из одного стиха, если по контексту этот стих оч. похож на абзац? Пр. Гал. 1:!0.
Может быт все в нашей жизни Razz
По поводу Галатам 1:10, я отнес этот стих к обзацу 1:6-10, но это я, а у Вас может быть иначе.

Светик пишет:
И вообще как теперь можно обсудить, правильно ли я выделила абзацы и темы опредилила.
Если есть друзья, которые изучают Библию, попробуйте с ними поделиться, и послушать их мнения разбивки. Поверьте, если Вы пользовались разбивкой с помощью этого метода - он будет совершенно иной от ихнего. Вот и увидите то, как раньше разбивали, и как сейчас на это смотрите по новому. Это будет интересно. А правильно или нет - мы спросим у Павла, когда встретимся с ним cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeВт Окт 23, 2007 10:12 am

Светик пишет:
Также и Галатам 5:5 по вере мы получили Духа и это огромное преимущество. и сейчас мы живем в эпоху Святого Духа. Исполнилось пророчество Иоиля. Но в действительности мы видем плоды Духа в церкви, Гал.5:22-26, а как насчет того, о чем описано в 2:28. кто что думает по этому поводу?
Вот как непосредственно дойдем до этого места, Вы будете сильно удивлены, и даже не согласны со мной - НО, никуда не денетесь, потому что контекс и только контекст. Пока не станем забегать на перед Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
Светлана




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-11-04

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeСр Ноя 14, 2007 2:54 pm

Я не поняла, что делать в первом уроке с Галатами 1гл., кроме как прочесть.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Вопросы по пройденному материалу урока Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по пройденному материалу урока   Вопросы по пройденному материалу урока Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2007 12:13 am

Светлана пишет:
Я не поняла, что делать в первом уроке с Галатами 1гл., кроме как прочесть.Спасибо за ответ.
Просто прочесть её. Позже Вы все поймете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
 
Вопросы по пройденному материалу урока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Курсы :: Заочный библейский курс-
Перейти: