Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой?

Перейти вниз 

Стоит ли сменить Просто_Кольке ник?
Конечно стОит!
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_lcap0%Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет, пусть будет такой всю жизнь
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_lcap0%Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мне всё равно, лишь бы был послушным мальчиком:)
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_lcap0%Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Изменить на "НЕ_Просто_Колька"
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_lcap0%Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
А что толку менять? Больной был, больным останется!
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_lcap0%Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
 

АвторСообщение
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Empty
СообщениеТема: Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой?   Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой? Icon_minitimeПт Сен 14, 2007 12:41 pm

Ребята, вот, уже 25 лет живу в простоте. Думаю, это опасно. Нужно что-то с ником делать. Стоит ли его изменять или нет? Если да, тогда посоветуйте на какой...и ещё...опрос важен не менне, чем Лехе побриться налысо affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
 
Сменить ли мне ник с Просто_Колька на какой нибудь другой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: MIRC-сообщество :: #akhuna-matata :: опросы-
Перейти: