Международный христианский колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный христианский колледж

Форум об обучении в колледже, информация для абитуриентов, студенческая жизнь
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Евангелизационная кампания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeЧт Апр 12, 2007 11:27 am

В июле планируется евангелизационная кампания. Студенты нашего колледжа в течении недели будут проводить ее в городе Никополе Днепроперовской области. У кого, какие мысли или вопросы по этому поводу, оставляйте здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
Fara
Интересующийся
Интересующийся



Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-02-21

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeЧт Апр 19, 2007 6:31 pm

Евангелизация это здорово, но чисто технический вопрос: Мы там будем жить или ездить туда-сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 10:36 am

Fara пишет:
Евангелизация это здорово, но чисто технический вопрос: Мы там будем жить или ездить туда-сюда?


там будем жить. но надо уже начинать подготовку. нада засланца слать чтобы он или она там встречалась с местной диаспорой и подготовку обсудили. кого нам послать? гыыы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 84
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-02-14

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 11:09 am

К@ЛМЫК пишет:
Fara пишет:
Евангелизация это здорово, но чисто технический вопрос: Мы там будем жить или ездить туда-сюда?


там будем жить. но надо уже начинать подготовку. нада засланца слать чтобы он или она там встречалась с местной диаспорой и подготовку обсудили. кого нам послать? гыыы..

а кто-нибудь есть, кто лично знаком с диаспорой? Или, если нет, в принципе я могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.icc.net.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeПт Апр 20, 2007 11:53 am

Admin пишет:

а кто-нибудь есть, кто лично знаком с диаспорой? Или, если нет, в принципе я могу.

было бы здорово Дениса подключить. он местность знает. надо связаться там с церковью и миссионерами и может потусоваться с ними пару воскресений. рассказать о наших планах и желании помочь им.
Вернуться к началу Перейти вниз
тИМОфей
Злой Модератор:)
тИМОфей


Количество сообщений : 87
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-02-15

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeСр Апр 25, 2007 12:01 am

К@ЛМЫК пишет:
было бы здорово Дениса подключить. .
Вот-вот... и если ему что нужно - я помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zbk.dp.ua
К@ЛМЫК
Admin
К@ЛМЫК


Количество сообщений : 122
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-04-11

Евангелизационная кампания Empty
СообщениеТема: Re: Евангелизационная кампания   Евангелизационная кампания Icon_minitimeПт Апр 27, 2007 12:55 pm

ПростО_КолькА пишет:
К@ЛМЫК пишет:
было бы здорово Дениса подключить. .
Вот-вот... и если ему что нужно - я помогу

люди а кто воаще знает контакты церкви там в Никополе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евангелизационная кампания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Международный христианский колледж :: Служения :: Молодежное служение-
Перейти: